Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме неизвестные пытались похитить 12-летнюю девочку.

В Артеме неизвестные пытались похитить 12-летнюю девочку.

25-03-2018, 17:28
0
1 941
Как рассказала мать школьницы Мария Денисова, дочь возвращалась со школы на общественном транспорте, а не на школьном автобусе, как обычно - два урока отменили. Выйдя, в районе остановки «Рассвет» — это окраина Артема школьница пошла вдоль лееров по трассе. Тут перед ней остановилась машина, по словам девочки "Ипсум" черного цвета, в котором сидели двое мужчин. Девочка испугалась, прыгнула через леера и побежала в сторону железной дороги. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на Newsbox24.tv.

"В это время ехала подруга с Артема и она говорит, я смотрю один из мужчин высунулся в окно и смотрел куда же она побежала», - продолжает рассказ Мария.

Вообще местные жители района «Рассвет» давно подвергаются опасности. Девочка шла домой вдоль трассы не потому, что она так хотела, а потому что другого пути у нее не было. Трассу построили недавно, но о местных не подумали. Раньше здесь была автобусная остановка, теперь ее нет. Людей высаживают прямо на трассе. Вот они и идут по дороге, поскольку тротуара тоже нет.

«Чтобы перейти дорогу, нам надо перейти трех полосную трассу. Пешеходного перехода нет», - пояснила Мария Денисова.

О проблемах своего военного городка Мария Денисова рассказала на приеме по оказанию бесплатных юридических консультаций, который накануне проводился в Артеме при участии местного правозащитника Александра Колоскова. В этот же день со своими проблемами туда обратились около 30 человек. Вопрос с остановкой для жителей «Рассвета» будет решаться. Все необходимые заявления направят в администрацию Артема, - сообщил Александр Колосков.
В Артеме неизвестные пытались похитить 12-летнюю девочку.
В Артеме неизвестные пытались похитить 12-летнюю девочку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ