Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » Общегородской субботник пройдет в Артеме.

Общегородской субботник пройдет в Артеме.

17-10-2019, 23:28
0
1 497
26 октября в Артемовском городском округе состоится общегородской субботник. Порядок будут наводить муниципальные служащие, учащиеся высших, средних учебных заведений, школ округа; предприятия, общественные организации.

В ходе городского субботника очистят придомовые территории от мусора и благоустроят их, покрасят детские, спортивные площадок, скамейки и леерные ограждения, ликвидируют несанкционированные свалки с территории неблагоустроенного городского жилищного фонда, частного сектора и лесопарковой зоны, приберутся на территории парков, скверов и газонов.

МКУ «Управление благоустройства» проведет работы по очистке придорожных полос дорог общего пользования местного значения с усовершенствованным и грунтовым покрытием, приведет в порядок клумбы возле памятника «Танк Т-34», на разворотном кольце, на площади у муниципального казенного учреждения «Дворец культуры» города Артема, на разделительной полосе в районе ул. Фрунзе, в сквере у бюста Артема (Ф.А. Сергеева). Также обеспечат материалами и необходимым количеством пакетов для проведения субботника по благоустройству и санитарной очистке территории Артемовского городского округа за счет средств, выделенных из бюджета на проведение субботника.

Управляющие компании организуют работы по благоустройству придомовых территорий городского жилищного фонда силами организаций, обслуживающих жилищный фонд, с привлечением жителей, приведут в надлежащее состояние контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов и контейнерные площадки, обеспечат вывоз мусора с подведомственных территорий в период проведения и после проведения субботника.
Общегородской субботник пройдет в Артеме.
Общегородской субботник пройдет в Артеме.
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ