Главная » Самые узнаваемые люди Артема » Колосков Александр Александрович

Колосков Александр Александрович

24-03-2017, 05:38
0
16 460
Родился 09 ноября 1981 года в городе Артёме Приморского края, в семье военнослужащего. В 1987 году, семья переехала к новому месту службы отца в республику Беларусь в военный гарнизон Засимовичи. Где его отца, Колоскова Александра Васильевича капитана ВВС, направили в Афганистан. Он получил там правительственные награды и статус ветерана боевых действий. После чего по распределению отца вернулись в родной город Артём в 1991 году. Хорошо знаком с бытом и жизнью военнослужащих, которые стойко переносят все тяготы и лишения военной службы.

"Отец меня научил, быть честным, помогать слабым и всегда защищать свою родину и город." - Александр Колосков.

В 1989 году поступил в общеобразовательную среднюю школу № 20. В 1999 году окончил 9 классов и в этом же году поступил в Училище №24 г. Артема. Закончил его в 1999 г, по специальности мастер столярно-плотничных и паркетных работ.

3 декабря 1999 г., был призван на срочную службу, сроком на 2 года, в часть морской пехоты ( где проходил службу в должности заместителя Командира взвода Роты охраны). В 2001г., был демобилизован в звании сержант.

Трудовой стаж:

2003 г. ОАО «Угловский ремонтно-механический завод» сторож дневного контроля

2003 г. ОВО при УВД г. Артём старший группы задержания

2004 г. ОМОН УВД Приморского края Боец-ОМОН. Командировка на территорию Северо-Кавказского региона (республика Чечня), для ликвидации незаконных вооруженных формирований. Был награждён знаками «За службу на Кавказе», «Участник боевых действий», «лучший сотрудник специального подразделения», ветеран боевых действий.

Колосков Александр Александрович




"После чего я понял, что защищать свой город и свою страну, свой народ можно не только находясь в других регионах, но и в своем родном городе, посёлке." - Александр Колосков.

2007 г. ИП Баканов В.И начальник службы безопасности.

2009 г. служба по контракту Авиабаза Центрально-угловое.

С 2012г., являюсь активным участником и одним из организаторов Инициативной группы в п. Угловое. Которая зарекомендовала себя с положительной стороны и оценивается жителями п. Угловое и всего АГО, как эффективно-работающая. За пройденный период времени, было решена масса вопросов.

Образование:

С 2009г. по 2014г обучение в колледже ВГУЭС г. Артём специальность правоведение.

В 2014г поступил на бюджетной основе во ВГУЭС г.Владивосток на специальность юриспруденция.

Уволен в 2015 г. по окончанию контракта, после 24 выигранных судов с командиром В/Ч и обнародования компрометирующих материалов в отношении, армейского Руководства.



На безвозмездной основе, представляет гражданам юридические консультации, выступает в качестве защитника и законного представителя в суде.

С 2016 г. состоит в партии КПРФ г. Артём.



За активную жизненную позицию, честность и эффективную работу в команде был удостоен чести быть выдвинутым кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Приморского Края.

Публикации по теме:
«Откровенные видео» стоили Александру Колоскову политической карьеры.
Колосков Александр Александрович
Колосков Александр Александрович
Источник фото/Автор фото: Александр Колосков
Источник: Александр Колосков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ