Главная » Отключение света и воды в Артеме

Отключение света и воды в Артеме

Аварийная служба: 8 (42337) 4-31-02
Диспетчер электросети: 8 (42337) 4-22-94(часто снимают трубку и не отвечают на звонки)
Водоканал: 8 (42337) 4-24-80
Администрации АГО: 8 (42337) 4-94-90

Отключение водоснабжения на 19, 21 октября.

КГУП «Приморский водоканал» сообщает, что в связи с переключением водопровода ф200 на пл. Ленина, 15а 19 октября с 09:00 до 20:00 часов будет произведено отключение холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Парковая, 9-2, 13-29; ул. Пушкина, 1-52; ул. Первомайская, 7, 8, 13, 15-27; ул. Анисимова; ул. Партизанская; пл. Ленина 15(Дворец культуры угольщиков); ул. Комсомольская.

В связи с ремонтом на водопроводе ф300 на ул. Бабушкина, 8 21 октября с 09:00 до 22:00 часов будет произведено отключение холодного водоснабжения по следующим адресам: Ул. Кирова, 136-152; 147-161; 187; 152/3, кафе «Фаэтон»; ул. Бакбушкина; ул. 3-я – 8-я Рудничные; ул. Железнодорожная; ул. 4-я – 5-я Железнодорожные; ул. Степченко; ул. Загородная; ул. Благодатная; ул. Виноградная; ул. Вишневая; ул. Котовского; ул. Ляпидевского.

Отключение электроэнергии на 18-22 октября.

В связи с проведением ремонтных работ ООО «Артемовская электросетевая компания» уведомляет, что 18 октября с 8.30 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Шахтовая 59-97, 54-96

18 октября с 13.00 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Светлогорская 61, 61а; Заречная 31

18 октября с 9.00 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Владивостокская 1-7, 8-12; Заозерная 4, 6; Ивановская 1-9, 6-12, 18; Дальневосточная 2-10, 1-23, 22, 24

18, 19, 20, 21, 22 октября с 9.00 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Ржевская 24-36, 23-33; Смоленская; пер. Смоленский

19 октября с 10.00 ч. до 14.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Черноморская 2/1

19 октября с 8.30 ч. до 13.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы «Зеленый поселок»: Кедровая; Березовая; Охотничья; Ленинградская 7; Московская 8

19 октября с 8.30 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Владивостокская 1-7, 8-12; Заозерная 2, 4, 6; Ивановская 1-9, 6-12, 18; Дальневосточная 2-10, 1-23, 22, 24; пер. Красина 2-6, 1-7

19 октября с 9.00 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Ялтинская 1-15, 2-30; Новгородская 61, 65, 67, 70


Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ