Сообщи о фактах коррупции!

1-09-2020, 13:22
0
27 492
Сообщи о фактах коррупции!

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему очередной раз отрапортовали о проведении серии профилактических мероприятий на своём сайте, направленных на противодействие коррупции.

По заявлению члена общественного совета при ОМВД России по г. Артему Валентины Ларьковой - «Основная цель - привлечь внимание общественности к проблеме коррупции, информирование граждан об ответственности за коррупционные проявления». Вышеупомянутый деятель является представителем Уполномоченного по правам человека в г. Артеме, ещё состоит в Общественной палате АГО.

Почему-то кажется, что данная акция является попыткой пиара Артемовского отдела полиции для сглаживания недавнего скандала, вызванного проблемой дозвона в дежурную часть и оперативного реагирования на звонки.

От себя добавим, что наш паблик присоединяется к данной акции, но в тоже время мы просим наших подписчиков информировать нас о фактах коррупции, о хамском поведении сотрудников полиции, о пьяных сотрудниках, о «крышевании» торговых точек, о вымогательствах, о пытках, о фальсификации документов, о нарушении норм морали и принципов гуманности и т.п.

После того, как сотрудник полиции совершит преступление, он становится бандитом, если вы стали жертвой беспредела со стороны «оборотней», то вы можете сообщить нам о данных фактах, на условии анонимности присылайте фото, видео и документы по средствам WhatsApp, Telegram или в диррект.
Сообщи о фактах коррупции!
Сообщи о фактах коррупции!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ