Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » 27 новых случаев COVID-19 подтверждены в Приморье – всего в крае 430 заболевших.

27 новых случаев COVID-19 подтверждены в Приморье – всего в крае 430 заболевших.

1-05-2020, 15:20
0
1 466
По данным на 1 мая, в Приморье за минувшие сутки подтверждено 27 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 21 человек – шесть мужчин и 15 женщин – были выписаны из инфекционного госпиталя. С начала эпидемии число приморцев с положительным тестом на COVID-19 достигло 430 человек, сообщили в региональном оперативном штабе.

На сегодняшний день под наблюдением остаются 369 пациентов с коронавирсусом, 61 человек выздоровел и выписан, ещё трое скончались.

В управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю отметили, что основными территориями, где активно регистрируется инфекция, остаются крупные города – Владивосток, Находка, Артём, среди муниципальных образований – Михайловский район, где был ранее зарегистрирован групповой очаг.

Зафиксированы две крупные внутрибольничные вспышки – в Тысячекоечной больнице во Владивостоке и на станции скорой помощи в Находке.
27 новых случаев COVID-19 подтверждены в Приморье – всего в крае 430 заболевших.
27 новых случаев COVID-19 подтверждены в Приморье – всего в крае 430 заболевших.
Источник: Пресс-служба Правительства Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ