Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Городские парки в Артеме обустроят на условиях софинансирования.

Городские парки в Артеме обустроят на условиях софинансирования.

11-04-2017, 16:16
2
28 233
Жителям Артемовского городского округа выпал шанс поучаствовать в реализации проекта по обустройству городских парков. Сумма заявки на облагораживание мест массового отдыха составляет 6,33 млн. рублей. Источником финансирования на 79,6% станет федеральный бюджет, бюджет Приморского края составит 16,3%, 4,1 % выделит бюджет Артемовского городского округа.

Артемовцы могут сами выбрать городской парк, подлежащий благоустройству в 2017 году и заявку с прилагаемыми к ней документами подать в администрацию Артемовского городского округа (управление жизнеобеспечения и благоустройства) с нарочным по адресу: 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 48, кабинет 113, в рабочие дни начиная с 17 апреля по 17 мая включительно, с 09:00 до 13:00 час. и с 14:00 до 18:00 час., по пятницам – до 17 часов, а также на электронный адрес Артемовского городского округа: admartm@mail.primorye.ru (с пометкой «Для управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа»).

Для организации общественного обсуждения, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также осуществления контроля над реализацией проекта на территории Артемовского городского округа создана комиссия. В ее состав вошли представители городской администрации и думы, партии «Единая Россия», МКУ «Управление благоустройства», общественность.

Проект по обустройству городских парков уникален, он не только позволит благоустроить места массового отдыха, но и активно привлечет в этот процесс жителей, которые сами смогут решить, что нужно облагородить в первую очередь.
Городские парки в Артеме обустроят на условиях софинансирования.
Городские парки в Артеме обустроят на условиях софинансирования.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 2
aleks811109
aleks811109 — 11 апреля 2017 18:22
Алею "НЕ ЛЮБВИ" каждый год ремонтируют ))))
administrator
administrator — 11 апреля 2017 21:11
:lol: Никак отремонтировать не могут, видимо денег не хватает))) Больше в бюджет нужно закладывать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ