Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме ранее судимый мужчина ограбил пенсионерку.

В Артеме ранее судимый мужчина ограбил пенсионерку.

18-02-2019, 23:45
0
1 568
В Артеме задержан подозреваемый в совершении разбойных нападений, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Местная жительница сообщила в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему о том, что неизвестный похитил у не денежные средства под угрозой применения насилия. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Неизвестный подошел к женщине в районе улицы Пожарской. Угрожая ножом, он потребовал отдать имеющуюся денежную наличность. Поскольку у потерпевшей не оказалось при себе денег, злоумышленник выхватил сумку, поранив женщину ножом.

По подозрению в совершении разбойного нападения в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 38-летний житель Артема. В отделе полиции он дал признательные показания.

Ранее мужчину привлекали к уголовной ответственности за хулиганство, грабеж и угон транспортного средства. Мужчина освободился в 2017 году из мест лишения свободы. Там он отбывал срок за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Установлено, что задержанный причастен к еще одному разбойному нападению. В этот же день в районе улицы Батарейной он подошел к жительнице Артема и, угрожая ножом, похитил денежные средства.

Возбуждены уголовные дела по статье «Разбой».

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям.
В Артеме ранее судимый мужчина ограбил пенсионерку.
В Артеме ранее судимый мужчина ограбил пенсионерку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ