Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Политика » Доверенным лицом кандидата в депутаты Думы Артёмовского городского округа Сёмёна Сесёкина стал приморский правозащитник.

Доверенным лицом кандидата в депутаты Думы Артёмовского городского округа Сёмёна Сесёкина стал приморский правозащитник.

5-09-2019, 11:46
0
28 925
Территориальная избирательная комиссия города Артёма зарегистрировала известного общественника и юриста Андрея Хе в качестве доверенного лица кандидата в депутаты, экоактивиста Семёна Сесёкина.

«Я искренне считаю, что Семён занимается важным и нужным делом, вполне достоин представлять интересы граждан в местном органе власти. Он задолго до выборов участвовал в организации акций за восстановление Второй плотины в Артёме и проводил субботники на различных объектах, объединяя во-круг себя многих неравнодушных граждан - это дорогого стоит! Мне кажется нужны перемены, люди устали от представителей бизнес-элит и бывших чиновников, которые в большинстве своём являются депутатами. Нужно дать возможность активной молодежи попробовать свои силы, - ведь они будущее страны!» - отметил Андрей Хе.

Для справки: Андрей Хе один из первых жителей города Артёма, кто вступил в Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», с 2013 года активно участвует в правозащитных акциях по оказанию бесплатной юридической помощи социально незащищенным слоям населения Приморского края. Сотрудничает с различными общественными и политическими деятелями для организации совместных социально значимых акций по правовому просвещению граждан. Также он прославился благодаря успехам в «громких» судебных процессах с кредитными организациями и недобросовестными работодателями, некоторые победы вызвали большой общественный резонанс и освещались в различных СМИ.

Напомним, дополнительные выборы депутатов Думы Артёмовского городского округа восьмого созыва состоятся в это воскресение, 8 сентября.
Доверенным лицом кандидата в депутаты Думы Артёмовского городского округа Сёмёна Сесёкина стал приморский правозащитник.
Доверенным лицом кандидата в депутаты Думы Артёмовского городского округа Сёмёна Сесёкина стал приморский правозащитник.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ