Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Приморского края » Водитель Mark II погиб при столкновении с поездом в Приморье.

Водитель Mark II погиб при столкновении с поездом в Приморье.

4-01-2018, 21:24👁 3 235
Сегодня, 4 января, в 10:50 на железнодорожном переезде перегона Дальнереченск-2 – Эбергард Toyota Mark II выехал при запрещающих сигналах переездной сигнализации в момент прохождения порожнего грузового поезда. Автомобиль столкнулся с третьей секцией локомотива. В результате ДТП водитель погиб, а у одного из вагонов сошла колесная пара.

Для устранения последствий ДТП задействованы восстановительные поезда со станций Ружино и Бикин. На месте происшествия работает дорожная комиссия. «Авария на железнодорожном переезде перегона Дальнереченск-2 – Эбергард не повлияло на график движения поездов», – сообщают в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.