Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Политика » Следующим главой Артема может стать Анатолий Бадель

Следующим главой Артема может стать Анатолий Бадель

10-10-2019, 11:05
0
32 970
Следующим главой Артема может стать Анатолий Бадель

В последнее время в некоторых информационных пабликах и СМИ стали часто фигурировать негативные материалы о деятельности администрации Артемовского городского округа в лице её главы Александра Авдеева, в добавок участились акции протеста по многим многолетним проблемам города. В своем недавнем интервью, по поводу митинга, Авдеев заявил, что митинги дело рук его оппонента.

И в тоже время, многие заметили активность председателя Думы Артемовского городского округа Анатолия Баделя, он периодически выходит на встречи с гражданами, старается направлять депутатские запросы для решения каких-то насущных и злободневных проблем, был замечен на субботниках, часто проводит приёмы граждан.

Как мы знаем, нынче в Приморье нет прямых выборов глав муниципалитетов, мэров назначают муниципальные депутаты. На сколько нам известно, дума нынешнего созыва вполне лояльна к её председателю. И на фоне участившихся скандалов, вполне возможно, что это последний срок полномочий Александра Авдеева.
Следующим главой Артема может стать Анатолий Бадель
Следующим главой Артема может стать Анатолий Бадель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ