Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Жители города Партизанска живут на мусорной свалке.

Жители города Партизанска живут на мусорной свалке.

18-05-2018, 16:43
0
1 868
Жители города Партизанска живут на мусорной свалке.

Жители микрорайона Лозовый г. Партизанска, по ул. Кадукова и Чкалова устали жить в городе, который постепенно превращается в огромную свалку.

"Это просто позор», – вот так местный житель сообщил об очередном мусорном беспределе в Партизанске. На фото видны мусорные баки и огромная свалка вокруг. Эта помойка красуется прямо перед окнами местных жителей. Надежд на комунальщиков и властей у людей больше нет. Надежда одна, только на резонанс в местных и Краевых СМИ.

О свалке знают все, ведь проблема остается актуальной не первый год. Напомню, что еще 1 июня ОТВ Приморье говорилось о проблеме сливных ямах в данном месте. О том, что местные жители поселка Лозовый устали вдыхать пары нечистот...С тех пор прошло 3 года, а местные власти до сих пор ни чего не предприняли, что-бы помочь местным жителям...

И не стыдно вам? Уважаемый мэр и местный депутат Гадалина С.В. Складывается чувство, что вы знаете о проблеме, но не торопитесь ее решать...А потом вы пойдете на выборы будите говорить о проблемах и обещать? "В скором времени ваша жизнь станет лучше", да уж, наверное только перед выборами, дабы показать видимость - этой лучшей жизни!!! какие либо действия предпринимаются, а так руки не доходят, позор...На фоне такой природы, прекрасного озера, мы видим горы мусора...

Наведите порядок... Наши дети каждый день проходят по дороге в школу мимо этого Безобразия...Видят горы мусора...Чему вы учите молодое поколение? Хороший пример подаете?

Но терпению местных жителей пришел конец, когда в кучах мусора помимо ужасного запаха стали появляться еще и крысы, которые затем "переселяются" в дома местных жителей...

Все отходы оседают в земле, местные жители уже давно живут без канализации – это ещё одна проблема. Отходы жизнедеятельности можно увидеть прямо на улице.

Возмущение людей легко понять – на их вопросы и требования никто не реагирует. Жители просто устали ждать помощи от властей.

Это место хорошо известно всем жителям Лозового. Отсюда, можно сказать, начинается микрорайон. Неподалеку красуется местная школа. Где учатся дети в том, числе и с других микрорайонов. Мусор, разлетается по ветру далеко за пределы территории. Такую неприглядную картину можно видеть в любое время года на протяжении многих лет...

По словам местных жителей, они неоднократно обращались к властям г. Партизанска, с просьбой решить их проблему, но, как говорится, воз и ныне там.

Данная проблема актуальна не только в нашем микрорайоне. Виной всему наплевательская работа со стороны ЖКХ, а так же отсутствие контроля ситуации со стороны мэра города.

Ответьте людям на вопрос? Неужели, вам, приятно смотреть на эту грязь, на эти бесконечные помойки, которые позорят наш прекрасный город Партизанск, неужели только обращение к Губернатору Приморского Края расшевелит Вас и наконец вы вспомните, о том, что Вы народные избранники и ваша главная обязанность создавать условия для достойной жизни...К сожалению, пока - это лишь мечты...

Жители города Партизанска живут на мусорной свалке.
Жители города Партизанска живут на мусорной свалке.
Источник: Логвинов Д.Г.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ