Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме сожгли свиные головы и сердца.

В Артеме сожгли свиные головы и сердца.

11-04-2019, 23:21
0
1 706
В Артеме уничтожена опасная для здоровья потребителя продукция животного происхождения, обнаруженная специалистами Россельхознадзора в ходе совместных проверок мест торговли Приморского края с сотрудниками территориальных отделов МВД России.

Так, в рамках проверки торгового павильона, расположенного на улице Кирова в городе Артеме, было выявлено нарушение ветеринарно-санитарных правил хранения и реализации мясной продукции общим весом 37 кг. Сообщает ИА «Артем Портале» со ссылкой на пресс-службу управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

В павильоне хранились и продавались замороженные свиные головы, сердце и легкие без маркировки изготовителя и в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов.

Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства».

В настоящее время опасная мясная продукция сожжена на предприятии в городе Артеме под контролем инспекторов Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.
В Артеме сожгли свиные головы и сердца.
В Артеме сожгли свиные головы и сердца.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ