Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Дорожники приступили к ремонту аварийного моста в Шкотовском районе.

Дорожники приступили к ремонту аварийного моста в Шкотовском районе.

15-12-2018, 15:43
0
1 822
Дорожники приступили к аварийно-восстановительным работам на мосту через реку Шкотовка, ведущему к селам Новороссия и Центральное Шкотовского района, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморья.

Мост через Шкотовку на дороге Шкотово – Партизанск был поврежден в результате подмыва и обрушения части ригеля русловой опоры во время дождей в августе-сентябре этого года. После обследования, подтвердившего высокую вероятность обрушения конструкции при превышении нагрузки, движение по мосту было прекращено, установлены ограждения и знаки.

Чтобы восстановить проезд по мосту как можно скорее, дорожники будут работать и зимой. Сотрудники ООО ДЭС «Надеждинское» восстановят несущую способность опоры моста, усилят ригели, выборочно заменят плиты проезжей части.

Движение транспорта к селам Новороссия и Центральное в это время будет осуществляться по объездному пути: со стороны 29-го километра по дороге Шкотово – Партизанск. АО «Примавтодор» дано поручение обеспечить надлежащее содержание дорог на объезде.
Дорожники приступили к ремонту аварийного моста в Шкотовском районе.
Дорожники приступили к ремонту аварийного моста в Шкотовском районе.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ