Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Шкотовском районе заметили Амурского тигра.

В Шкотовском районе заметили Амурского тигра.

30-11-2016, 14:09
0
2 480
В этот раз полосатый хищник выбежал на дорогу в районе села Новая Москва в Шкотовском районе.

Сегодня по приморским социальным сетям распространяется очередное видео с тигром, который вышел к дороге. Как сообщил подписчик автомобильного сообщества dps_control, выложивший его в Интернет, запись сделана в районе села Новая Москва Шкотовского района. Хищник вышел к дороге Шкотово – Партизанск, неподалёку от перевала.

Для многих жителей края подобное появление хищника не стало новостью. Как пишут в социальных сетях приморцы, в этом районе часто встречаются дикие звери. «В районе Новой Москвы мы этой осенью наткнулись на медведя. Я даже не думала, что умею так быстро бегать… В общем, хорошо, что вдоль дороги с тигром встретились», - написала одна из жительниц края в комментарии к видео.

«Они там постоянно бегают. Дикие же места», - поддержал её другой приморец.

Стоит отметить, что не все приморцы поверили автору видео. Некоторым жителям края показалось, что дорогу автору записи перебегал не тигр, а крупная собака. В ответ на это один из комментаторов пошутил, что в Приморье вместо бездомных собак будут бродить бездомные тигры.

В последнее время участились случаи выхода тигров в населенные пункты в Приморском крае. Один из полосатых в конце октября был замечен в Артеме, а после забрел во Владивосток, где его поймали в районе Шаморы. Буквально через неделю после поимки первого хищника еще один зверь был обнаружен в районе «Красных казарм». Его специалисты перевезли в Анучинский район и выпустили на волю. В поселке Раздольное тигр загрыз трех собак и скрылся в лесу.

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию ИА «Артем Портал» на номер WhatsApp +7 (950) 287-73-36 или на адрес news@artemportal.ru
В Шкотовском районе заметили Амурского тигра.
В Шкотовском районе заметили Амурского тигра.
Источник фото/Автор фото: natnews.org
Источник: ИА «Артем Портал»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ