Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » В поселке Раздольное тигр загрыз собак и скрылся в лесу.

В поселке Раздольное тигр загрыз собак и скрылся в лесу.

22-11-2016, 19:32
0
2 290
В поселке Раздольное тигр задрал трех собак. По словам местных жителей, инцидент произошел сегодня, 22 ноября, в районе улицы Набережной. За четыре дня до этого в данном районе были замечены тигриные следы.

Местные жители утверждают, что инцидент произошел во вторник, 22 ноября.

По их словам в районе улицы Набережной они обнаружили множество тигриных следов.

«Мертвую соседскую собаку обнаружили недалеко от моста на улице Набережной, также весь участок был истоптан тигриными следами».

Координатор программ амурского филиала Всемирного фонда дикой природы (WWF России) Павел Фоменко подтвердил, что на фотографиях, сделанных очевидцами, действительно запечатлены тигриные следы.

В департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края информации о заходе хищника в Раздольное пока не поступало, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

В последнее время участились случаи выхода тигров в населенные пункты в Приморском крае. Один из полосатых в конце октября был замечен в Артеме, а после забрел во Владивосток, где его поймали в районе Шаморы. Буквально через неделю после поимки первого хищника еще один зверь был обнаружен в районе «Красных казарм». Его специалисты перевезли в Анучинский район и выпустили на волю.
В поселке Раздольное тигр загрыз собак и скрылся в лесу.
В поселке Раздольное тигр загрыз собак и скрылся в лесу.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба Центра «Амурский тигр»
Источник: ИА «Артем Портал»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ