Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Политика » Владимир Новиков в рамках парламентской недели встретится со своими избирателями.

Владимир Новиков в рамках парламентской недели встретится со своими избирателями.

22-11-2016, 11:34
0
2 089
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Новиков на аппаратном совещании в администрации округа поздравил вновь избранного главу Артемовского городского округа Александра Авдеева с вступлением в должность. Также он зачитал правительственную телеграмму с поздравлением от депутата Госдумы Виктора Пинского.

«Я уверен, что у Александра Владимировича все получится. У него большой опыт работы в должности заместителя главы, есть желание и возможность развивать город Артем дальше. Желаю, чтобы за время деятельности на посту главы АГО членами его команды стали все жители Артема, - сказал Владимир Новиков.

В Приморье депутат Государственной Думы от Артемовского избирательного округа № 63 Владимир Новиков прибыл в рамках парламентской недели, которая будет проходить регулярно в конце каждого месяца. Он намерен провести ряд встреч со своими избирателями, поучаствовать в различных мероприятиях. Уже сегодня он в качестве члена жюри посмотрит игру артемовских КВНщиков. В последующие дни депутат примет участие в отчетной конференции местного отделения партии «Единая Россия», 25 ноября проведет прием граждан в рамках декады приемов, посвященной 15-летию Всероссийской партии «Единая Россия».
Владимир Новиков в рамках парламентской недели встретится со своими избирателями.
Владимир Новиков в рамках парламентской недели встретится со своими избирателями.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ