Главная » Статьи » Лайфхаки » 5 признаков, что вам лгут в лицо

5 признаков, что вам лгут в лицо

17-10-2020, 20:24
0
1 261
5 признаков, что вам лгут в лицо

Общаясь с человеком мы порой можем не замечать враньё с его стороны. Если враньё безобидное, тогда на него можно не обращаться внимания. Но если человек лжёт нам по серьёзным поводам, тогда необходимо насторожиться и пересмотреть с этим человеком свои отношения. Не всегда получается вычислить враньё и раскрыть истинное лицо человека. Но всё-таки это можно сделать благодаря определённым признакам. Расскажем про 5 признаков, что вам лгут в лицо.

1). Эмоции.

Если у человека не заканчиваются эмоции более 5-7 секунд, тогда он явно переигрывает и врёт вам. Конечно есть и свои исключения, например: смерть близкого человека или депрессия. Но если у человека всё в порядке со здоровьем и в жизни, тогда можете быть уверены в его вранье.

2). Эмоции на его лице не соответствуют его рассказу.

Есть люди, которые не могут врать правдоподобно, чтобы скрыть своё враньё. Поэтому даже радостное событие в своей жизни, они могут выражать без эмоций. Они могут говорить, что они сегодня выиграли в лотерею миллион рублей, при этом быть достаточно спокойными и хладнокровными.

3). Он делает длинные паузы в рассказе.

Когда человека делает длинные паузы в своём рассказе, тогда он начинает придумывать на ходу. Он хочет рассказать свой рассказ более правдоподобно и преподнести его вам. Человек, который знает, что хочет сказать и как всё было на самом деле, не будет делать долгих пауз.

4). Повторяет несколько раз заданный вопрос.

Когда человек не хочет говорить правду, он может повторять один и тот же вопрос по несколько раз. Таким образом он может отвлекать человека от его вопроса и брать больше времени для того, чтобы придумать на него правдоподобный ответ.

5). Он прикрывает рот.

Когда человек прикрывает рот, он говорит неправду иной раз делая это непроизвольно. Он таким образом, хочет как быть скрыть свои слова, чтобы его не смогли уличить во лжи. Иногда человек может прикрывать рот рукой, когда он хочет зевнуть. Но в этом случае у него задействованы ещё брови и ноздри.
5 признаков, что вам лгут в лицо
5 признаков, что вам лгут в лицо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ