Главная » Статьи » Лайфхаки » 5 фактов, которые должен знать муж беременной

5 фактов, которые должен знать муж беременной

2-10-2020, 14:53
0
4 157
5 фактов, которые должен знать муж беременной

Когда мужчина ждёт ребёнка от своей любимой женщины, он не всегда получает от этого процесса удовольствие. В некоторых случаях беременность жены, может доставлять немалый дискомфорт мужчине. В результате чего, будет страдать не только сам мужчина, но и его женщина. Поэтому, мужчине нужно знать про беременность некоторые факты, которые помогут ему сохранить нервы и остаться по-прежнему любимым для женщины. Но какие это факты? Расскажем про 5 фактов, которые должен знать муж беременной.

1). Раздражительность.

Обычно после 15 недели, женщина становится очень раздражительной и нервной для всех. Она легко может начать ссору с мужчиной по самым разным поводам. Причём даже незначительный повод может вывести её из себя. Мужчине в это время не стоит ссориться с ней, кричать на неё, оскорблять и так далее. Нужно продолжать о ней заботиться и быть рядом с ней, пусть это будет порой непросто. Немного позже раздражительность пройдёт и у вас снова будут хорошие отношения.

2). Тошнота, слабость и потеря аппетита.

Такое состояние для беременной женщины является абсолютно нормальным, для разного срока беременности. Мужчина может помочь своей женщине и улучшить её состояние, если будет поддерживать порядок в квартире и избавит жену от неприятных запахов. В этот период не всегда можно быть самим собой, а следует немного подстроиться под жену.

3). Страхи жены.

Жена во время беременности будет поправляться и у неё могут быть страхи, что она всегда будет полной, её разлюбит муж, бросит её и так далее. Поэтому, мужчина всегда должен подчёркивать значимость жены в своей жизни. Он ни в коем случае, не должен уходить от неё, смеяться над ней, издеваться и так далее. В этот период страхи могут быть настолько сильными, что они могут повлиять на развитие малыша в худшую сторону.

4). Изменение вкуса.

Даже привычная и любимая еда женщины может вызывать у неё отвращение. Причём нелюбимые продукты, могут наоборот ей понравится. Поэтому мужчине необходимо позаботиться о разнообразном меню для своей жены.

5). Интимные отношения.

Женщина во время беременности хочет больше ласки, но мужчине нужно взять себя в руки в этот период и отказаться от секса. Интимные отношения во время беременности недопустимы. Секс с беременной женой не доставит удовольствия, а только будет раздражать и доставлять ей дискомфорт.
5 фактов, которые должен знать муж беременной
5 фактов, которые должен знать муж беременной
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ