Главная » Статьи » Лайфхаки » 5 признаков беременности, которые должна знать каждая женщина

5 признаков беременности, которые должна знать каждая женщина

27-09-2020, 14:34
0
1 247
5 признаков беременности, которые должна знать каждая женщина

Женщина, которая планирует завести ребёнка должна знать про определённые признаки того, что она беременна. Тест на беременность покажет результат только спустя несколько недель после оплодотворения. Но не всегда есть возможность и порой желание ждать так долго. Существует ряд признаков, которые помогут подсказать о беременности ещё на ранних стадиях. Но какие это признаки? Расскажем про 5 признаков беременности, которые должна знать каждая женщина.

1). Задержка менструации.

Первый и один из самых очевидных признаков беременности это задержка менструации. Если у женщины происходит задержка, тогда это может являться признаком беременности. В особенности если раньше таких сбоев у неё не наблюдалось.

2). Чувствительность груди.

Во время беременности, организм начинает болезненно воспринимать даже не сильное прикосновение к груди. Но тут многое зависит и от чувствительности самой женщин.

3). Быстрая утомляемость.

Если женщина начинает чувствовать усталость ещё в начале дня, хотя до этого такого никогда не было, тогда это может быть признаком беременности. Порой женщин даже клонит в сон из-за этого. Если утомляемость постепенно стала входить в привычку, тогда необходимо убедиться в своей беременности.

4). Неприятные ощущения внизу живота.

У женщины может возникнуть ощущение того, что у неё тянет низ живота. Помимо этого могут появляться небольшие кровянистые выделения. Такие признаки нельзя просто так игнорировать.

5). Частые позывы в туалет.

Частое мочеиспускание может быть признаком беременности. В период беременности вырабатывается особый гормон и женщине приходится чаще ходить в туалет. Этот гормон начинает активно вырабатываться, когда эмбрион закрепляется в матке.
5 признаков беременности, которые должна знать каждая женщина
5 признаков беременности, которые должна знать каждая женщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ