Главная » Статьи » Лайфхаки » О чём разговаривать на первом свидании? 6 тем для общения

О чём разговаривать на первом свидании? 6 тем для общения

23-09-2020, 14:23
0
1 312
О чём разговаривать на первом свидании? 6 тем для общения

Во время свидания, многие люди не могут найти общие темы для разговора или они вовсе могут закончиться. Как следствие свидание проходят плохо и отношения с этим человеком не получатся. Такой страх преследует многих людей на первом свидании и чтобы от него избавиться, в голове необходимо держать различные темы для общения. Неловкое молчание не красит человека, а делает только хуже. Расскажем про 6 тем для общения на первом свидании.

1). Чем ты сегодня занималась?

Такой простой вопрос, поможет больше узнать о партнёре и заполнит неловкое молчание. Во время ответа на него необходимо внимательно слушать партнёра и основываясь на её ответах, можно дальше продолжить общаться и задавать вопросы.

2). У тебя большая семья?

Этим вопросом можно узнать о том, сколько у неё родственников, братьев, сестёр и так далее. Можно поинтересоваться кто они и чем они занимаются. Если человек с неохотой будет о них рассказывать, тогда необходимо сменить тему общения.

3). Какой ты была в детстве?

Интересный вопрос поможет узнать какой была девушка в юном возрасте. Можно спросить и про школу, про забавные случаи и вместе с ней посмеяться над ними. Это поможет расслабиться человеку.

4). Ты любишь животных?

Многие женщины любят животных и она явно ответит положительно. В ходе ответа можно спросить про то, есть ли у неё животное, какое оно, рассказать о своём любимом животном. Если ваши вкусы совпадут тогда между вами будет большее доверие, и желание узнать о вас подробнее.

5). Какая музыка тебе нравится?

Для тех людей которые любят слушать музыку эта тема для разговора станет неисчерпаемым источником новых тем. Можно поговорить о любимых группах, песнях, концертах и так далее.

6). Какой тип парней тебе нравится?

Этот вопрос содержит в себе не только тему для общения, но и поможет узнать о том может ли парень ей понравится. Даже если тип парней отличается от того какой парень рядом с ней, всегда можно её переубедить в ходе общения.
О чём разговаривать на первом свидании? 6 тем для общения
О чём разговаривать на первом свидании? 6 тем для общения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ