Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Конкурс новогодних игрушек прошёл в Посьете.

Конкурс новогодних игрушек прошёл в Посьете.

4-01-2018, 19:03
0
1 799
В посёлке Посьет Хасанского района отремонтированные благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» площадки в новогодние праздники собрали жителей всех возрастов.

В рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в Посьете проходят различные массовые мероприятия, одно из них – конкурс новогодних игрушек для главной поселковой ёлки.

«Маленькие жители подошли к конкурсу очень творчески. Приносили не просто игрушки, а целые творения!», – прокомментировали в муниципалитете.

В канун Нового года были подведены итоги конкурса – практически никто не ушел без подарков и приятных сюрпризов, а после все вместе отправились наряжать новогоднюю красавицу.

В преддверии Нового года на новой спортивной площадке Посьета залили каток, на котором с утра до вечера собираются и взрослые, и дети.

«Практически до самого Нового года температура воздуха была плюс три градуса, лёд не замерзал, но все же зима вступила в свои права, и каток заработал», – отметили в администрации посёлка.

В планах муниципалитета – до самой весны сделать спортивную площадку вместе с катком центром культурных и спортивных мероприятий Посьета.
Конкурс новогодних игрушек прошёл в Посьете.
Конкурс новогодних игрушек прошёл в Посьете.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ