Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Приморский депутат нецензурно высказался в адрес президента России в соцсетях.

Приморский депутат нецензурно высказался в адрес президента России в соцсетях.

24-05-2017, 22:55
0
2 076
На заседании комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания парламентарии был рассмотрен вопрос о нарушении депутатской этики, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу Законодательного Собрания Приморского края.

Ранее в Законодательное Собрание обратился председатель Приморского краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Дмитрий Григорович, попросив дать оценку поведению депутата Артема Самсонова.

- Кто дал право Самсонову А.А. с нецензурными выражениями высказываться в адрес Президента Российской Федерации Путина В.В., в адрес департамента внутренней политики Приморского края. Что это: вседозволенность, хамство или современный почерк депутатов-коммунистов Приморского отделения КПРФ? – говорится в обращении.

Также к данному обращению были приложены скриншоты публикаций в социальных сетях депутата.

По словам начальника правового управления аппарата Законодательного Собрания Ирины Володиной, в высказываниях Артема Самсонова при общении с избирателями в социальных сетях употребляется ненормативная лексика, а значит, усматриваются признаки нарушения депутатской этики.

Стоит отметить, что Артем Самсонов согласился с использованием ненормативной лексики, но пояснил, что данное выражение было взято из отечественного кинофильма «Даун Хаус» и, как цитата, употребляется в кавычках.

Коллеги депутата настояли на том, что Артему Самсонову нужно быть сдержанным своим в высказываниях и соблюдать корпоративную этику.
Приморский депутат нецензурно высказался в адрес президента России в соцсетях.
Приморский депутат нецензурно высказался в адрес президента России в соцсетях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ