Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Из-за снегопада движение по трассе Седанка — Патрокл и улице Шефнера перекрыто.

Из-за снегопада движение по трассе Седанка — Патрокл и улице Шефнера перекрыто.

7-11-2016, 14:15
0
1 989
Вечером 7 ноября из-за снегопада ухудшилась дорожная обстановка. ГИБДД предупреждает о снежном накате, гололеде и плохой видимости.Для безопасности движение на трассе Де-Фриз - Седанка - Патрокл и по улице Шефнера перекрыто, большегрузам запрещен въезд в город.

По всем направлениям дорог наблюдается снежный накат и гололед, а плохая видимость привела к росту числа ДТП, их на данный момент зарегистрировано уже 45. Движение от Патрокла в сторону Снеговой Пади перекрыто. Введен запрет на въезд в город большегрузного транспорта, начиная от Маковского, 85, а также при выезде из Рыбного и Морского портов. По улице Шефнера тоже не проехать.

Сотрудники Госавтоинспекции организуют пути объезда участков с ДТП и оказывают помощь в поиске буксира съехавшим с дороги автомобилистам.

Госавтоинспекция призывает водителей проявить осторожность в условиях снегопада или вовсе воздержаться от поездок. Напомним, что к вечеру 7 ноября, как и обещали синоптики, снег усилился, а этой ночью ожидаются порывы ветра до 23-28 метров в секунду.
Из-за снегопада движение по трассе Седанка — Патрокл и улице Шефнера перекрыто.
Из-за снегопада движение по трассе Седанка — Патрокл и улице Шефнера перекрыто.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УГИБДД по ПК
Источник: Пресс-служба УГИБДД по ПК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ