Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Артемовские спортсменки стали бронзовыми призеры на Первенстве ДВФО

Артемовские спортсменки стали бронзовыми призеры на Первенстве ДВФО

14-02-2019, 14:21
0
2 129

Юные акробаты успешно выступили на чемпионате и первенстве ДВФО по спортивной акробатике. Соревнования проходили с 6 по 9 февраля в СК «Галактика» в городе Хабаровск. В чемпионате приняли участие более 250 юных акробатов из городов Артем, Находка, Дальнегорск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Магадан, п. Ванино и п. Солнечный. Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве в нескольких видах программы: женские пары, мужские пары, смешанные пары и женские группы. Команду Приморского края представляли воспитанники ДЮСШ «Феникс» г. Артем (тренер-преподаватель Елена Камнева), ДЮСШ «Юниор» г. Находка и ДЮСШ «Вертикаль» г. Дальнегорск. В результате упорной борьбы команда Приморского края завоевала кубок за третье общекомандное место. В личном первенстве женская пара из Артема Яна Имангулова (школа № 17) и Наталья Николайчук (школа № 1) в возрастной категории 11-16 лет стали бронзовыми призерами и были награждены грамотами и памятными медалями.
Источник: artemоkrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.