Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Юный боксер из Артема стал Чемпионом Первенства Приморья.

Юный боксер из Артема стал Чемпионом Первенства Приморья.

7-03-2022, 16:07
0
1 498
Первенство Приморского края по боксу прошло в г. Спасск-Дальний с 02 по 06 марта 2022г. Участие принимали 136 сильнейший боксёров 13-14 лет из разных уголков Приморского края.

Для многих ребят это были первые соревнования такого уровня.

Ростовцев Матвей стал чемпионом этих соревнований в категории до 42 кг. Джумаев Амирбек стал финалистом первенства в категории до 90кг, заняв почётное 2е место.

Ростовцев Матвей выступал в категории до 42 кг. Провел 4 боя, один из которых закончил досрочно. Соперники Матвея из Дальнегорска, Большого Камня, Находки и Уссурийска не уступали ни в силе, ни в желании победить. По этому, смело можно сказать, что золото ему досталось потом и кровью!