Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме сотрудники полиции подарили новогоднее настроение ветерану Великой Отечественной войны.

В Артеме сотрудники полиции подарили новогоднее настроение ветерану Великой Отечественной войны.

2-01-2020, 16:23
0
1 522
В городе Артеме сотрудники полиции подарили новогоднее настроение ветерану Великой Отечественной войны. Праздничный новогодний эскорт мчится по улице Воркутинской. Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой спешат поздравить с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Ивана Андреевича Князева. Волшебным посохом сказочный герой стучит в дверь. «Такого волшебства я не ожидал», - сказал Иван Андреевич, открывая дверь гостям.

Несколько лет назад в дом ветерана Великой Отечественной войны проникли злоумышленники. Они похитили продукты питания и награды. Преступление было раскрыто в кратчайшие сроки. Сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых: ранее судимого жителя Артема и его подельницу. Награды ветерану были возвращены. А лица, причастные к совершению разбойного нападения, осуждены и отбывают наказание в местах лишения свободы.

С тех пор сотрудники полиции взяли шефство над фронтовиком.

Вместе с новогодними героями в гости к Ивану Андреевичу приехал помощник начальника по работе с личным составом отдела МВД России по городу Артему Алексей Медведев и ветеран органов внутренних дел Станислав Христич. Они пожелали ветерану крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, подарили машину дров и новогодние подарки.

«Я тронут оказанными вниманием и заботой», - сказал Иван Андреевич. Он поблагодарил гостей за новогоднее волшебство, пожелав добра и дальнейших успехов в нелегкой, но благородной службе.
В Артеме сотрудники полиции подарили новогоднее настроение ветерану Великой Отечественной войны.
В Артеме сотрудники полиции подарили новогоднее настроение ветерану Великой Отечественной войны.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ