Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Общество » В Артеме построят велосипедную дорожку.

В Артеме построят велосипедную дорожку.

5-06-2018, 22:58
0
2 352
В Артеме построят велосипедную дорожку.

31 мая 2018 года на очередном заседании Думы АГО от председателя молодежного парламента Елизаветы Зыковой к мэру города Александру Авдееву поступил вопрос, когда в Артеме появится велодорожка.

После непродолжительного обсуждения строительства велодорожки, мэр города вынес данный вопрос на голосование, «за» строительство проголосовали все депутаты единогласно. После чего мэр города в присутствии почти ста человек пообещал построить велодорожку во взрослом парке, сообщает Артем Портал со ссылкой на депутата Думы АГО Зарину Фардзинову.

Вопрос строительства велодорожки во взрослом парке поднят молодежным парламентом Артема и поддержан спортивным клубом Мастер, на данный момент собрано более 750 подписей в поддержку данной инициативы.

Как говорится обещанного три года ждут, а может быть эта поговорка не применима к г. Артему, узнаем в ближайшее время, следите за новостями и подписывайтесь на нас в социальных сетях.

К слову, велосипедная дорожка это хорошо, а хватает ли жителям города парковок для велосипедов, сейчас их просто нет, возможно, данный вопрос депутаты обсудят на ближайшем заседании.
В Артеме построят велосипедную дорожку.
В Артеме построят велосипедную дорожку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ