Брошены и забыты.

6-04-2017, 23:52
0
2 091
Иногороднему жителю, глядя на эти депрессивные фотографии, сложно поверить в то, что такие жуткие интерьеры присущи городу, расположенному всего в получасе езды от столицы Приморского края. Конечно, это не типичная картина для нашего Артема, но в каждом его микрорайоне, в каждом его поселке или селе обязательно можно встретить подобные развалюхи, в которых продолжают жить люди – в антисанитарных условиях, часто не имея централизованных услуг, на свой страх и риск. А еще в Артеме полно общественных зданий и сооружений, которые остались без хозяйского глаза и активно разрушаются прямо на глазах, подвергая опасности жизнь и здоровье случайных прохожих и любопытных подростков…

Эти снимки – лишь малая часть тех проблемных адресов, где мне приходилось бывать в рамках своей депутатской деятельности только за последние месяцы. Благодаря активности самих граждан некоторые вопросы удалось решить положительно в короткие сроки, другие находятся в стадии решения. Если бы этими «негостевыми» маршрутами периодически ходили чиновники городской мэрии, получающие нехилые заработные платы, то многие беды горожан можно было бы предотвратить на начальной стадии, не доводя ситуацию до критической отметки. Но проще ведь закрывать глаза на все эти ужасы!

Вот и бывший мэр города Артема, а ныне депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимир Новиков по-прежнему очень искренне полагает, что за 15 лет мэрства ему удалось на бесперспективной территории создать островок благополучия и порядка. И хоть кол на голове теши, но никакие доводы об обратном на него не действуют.

Это только надо видеть, как во время встреч с избирателями в других городах и районах Приморья он натурально удивляется, с какими невероятными трудностями сталкиваются «не жители благополучного Артема». Владимир Новиков непременно обещает взять все озвученные жалобы под жесткий личный контроль, оказать эффективную помощь гражданам...
Брошены и забыты.






Брошены и забыты.
Брошены и забыты.
Источник фото/Автор фото: Юрий Касецкий
Источник: Юрий Касецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ