Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Краеведческие чтения пройдут в Артеме.

Краеведческие чтения пройдут в Артеме.

7-10-2016, 15:07
0
1 910
21 октября в Артеме пройдут IXгородские краеведческие чтения. Чтения проводит Историко-краеведческий музей г. Артёма в целях сохранения и обобщения культурно-исторического наследия Артёмовского городского округа. Организаторы чтений планируют в музейном пространстве объединить представителей творческой интеллигенции, общественность города, подрастающее поколение для дальнейшей совместной краеведческой работы.

Девятые городские краеведческие чтения проводятся по трем направлениям: история Артема – актуальные проблемы и новые исследования; проблемы современного развития- экономика, политика, социальная сфера, образование и культура; актуальные вопросы экологии и сохранения биологического разнообразия в Приморье.

Заявки на участие в городских краеведческих чтения и тезисы докладов принимаются в письменном и электронном виде до 15 октября.

IX городские краеведческие чтения пройдут 21 октября в 10 часов по адресу: г.Артем, ул. Кирова, 16а, Историко-краеведческий музей Артемовского городского округа, тел. 4-76-95, e-mail: muikma@mail.ru.
Краеведческие чтения пройдут в Артеме.
Краеведческие чтения пройдут в Артеме.
Источник фото/Автор фото: yarmp.yar.ru
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ