Ученика года-2017 выберут в Артеме.

2-03-2017, 12:58
0
2 866
В Артеме пройдет уже ставший традиционным конкурс «Ученик года».Он позволит выявить активных и талантливых учащихся, а также создать условия для раскрытия и реализации их творческого потенциала. Конкурс проводится в целях формирования гражданских принципов и патриотического воспитания подростков и молодежи, формирования чувства патриотизма и любви к своей Родине. Его организаторами выступает управление образования, управление культуры, туризма и молодежной политики администрации Артемовского городского округа, Центр творческого развития и гуманитарного образования.

Соревноваться между собой будут учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений округа. Конкурс пройдет в нескольких номинациях: «Успех», «Талант и вдохновение», «Волонтер», «Мы за здоровый образ жизни», «Лидер».

Конкурс проводится в три тура. Первый этап – заочный, состоит из подачи и рассмотрения документов для участия в конкурсе. 16 марта ребята примут участие в дискуссионной площадке по теме «Экология души». 21 марта состоится творческая презентация каждого участника конкурса «Знакомьтесь, это я». 23 марта пройдет конкурсное задание «Я-лидер». 24 марта будут подведены итоги заочного и очного туров и объявление финалистов.

Документы для участия в конкурсе подаются в организационный комитет по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 21 до 6 марта, справки по телефону: 4-24-32.

Положение о проведении городского конкурса «Ученик года».
Ученика года-2017 выберут в Артеме.
Ученика года-2017 выберут в Артеме.
Источник фото/Автор фото: gimn80.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ