Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Стражей безопасности и порядка поздравили с профессиональным праздником в Артеме.

Стражей безопасности и порядка поздравили с профессиональным праздником в Артеме.

10-11-2016, 12:49
0
1 743
Лучшие сотрудники Отдела министерства внутренних дел по городу Артему удостоились благодарственных писем и новых званий. Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялось сегодня во Дворце культуры города Артема. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил и.о. главы Артемовского городского округа Александр Авдеев. Он отметил, что именно каждодневная самоотверженная и напряженная работа полицейских является гарантией стабильности в обществе, залогом спокойной и безопасной жизни сограждан. «Вы первыми приходите на помощь людям, проявляя мужество и героизм, боретесь с бандитизмом и терроризмом, охраняете общественный порядок, защищаете граждан от преступных посягательств», - подчеркнул Александр Авдеев. Слова поздравления полицейским адресовал председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

Благодарственными письмами главы АГО отмечены лучшие сотрудники внутренних дел. Были награждения и от Законодательного Собрания ПК, и от городской думы. Сотрудники полиции получили также благодарности от начальника ОМВД по городу Артема Алексея Шульженко. В свою очередь, Алексей Шульженко был удостоен награды от депутата Государственной Думы Владимира Новикова. Принимая поздравления, Алексей Шульженко отметил, что служба в органах внутренних дел считается одной из тяжелых, ответственных и необходимых: «Полиция – это самая близкая к народу правоохранительная структура. Полицейские несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям и, зачастую, рискуя жизнью. Уверен, что ваш опыт, профессиональные знания станут основой для успешной реализации намеченных планов в решении государственных задач по обеспечению безопасности граждан».

Слова благодарности и уважения звучали в адрес ветеранов органов внутренних дел, которые посвятили свою жизнь благородному делу служения людям и Отечеству и до сих пор ведут наставническую работу, почтили память коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

В торжественной обстановке было объявлено о присвоении очередных специальных званий, поэтому для отдельных сотрудников МВД общероссийский праздник стал еще и определенной ступенькой в служебной лестнице. Создать настоящую праздничную атмосферу в зале помогли танцевальные номера и выступления вокалистов.
Стражей безопасности и порядка поздравили с профессиональным праздником в Артеме.
Стражей безопасности и порядка поздравили с профессиональным праздником в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ