Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Волшебные шары желаний подарил Полицейский Дед Мороз воспитанникам школы-интерната в Артеме.

Волшебные шары желаний подарил Полицейский Дед Мороз воспитанникам школы-интерната в Артеме.

29-12-2016, 14:58
0
1 905
Сотрудники отдела МВД России по городу Артему, члены Общественного совета пришли подарить новогоднюю сказку воспитанникам коррекционной школы-интерната. Полицейские и общественники создали атмосферу праздника, окружили заботой и вниманием мальчишек и девчонок, оставшихся без попечения родителей.

Студенты колледжа ВГУЭС охотно согласились исполнить роль сказочных героев, подарить детям радость и хорошее настроение. Добрый Дедушка Мороз пришелся по душе мальчишкам и девчонкам. Ребята наперебой рассказывали стихи, пели новогодние песни, водили хоровод вокруг ели.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Марина Булгакова в дни школьных каникул напомнила детям о мерах личной безопасности, необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пришли к ребятам не с пустыми руками. Новогодний волшебник из своего мешка то и дело доставал фрукты и конфеты, канцелярские принадлежности.

Каждый воспитанник получил в подарок волшебный шар. Загадывая желания, мальчишки и девчонки украсили волшебными шарами новогоднюю ель.
Волшебные шары желаний подарил Полицейский Дед Мороз воспитанникам школы-интерната в Артеме.
Волшебные шары желаний подарил Полицейский Дед Мороз воспитанникам школы-интерната в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ