Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Всероссийский День матери отметят в Артеме.

Всероссийский День матери отметят в Артеме.

23-11-2016, 17:00
0
2 182
Традиционно в честь праздника в Артемовском городском округе пройдет ряд праздничных мероприятий. Дорогих и любимых женщин начинают поздравлять за несколько дней до официального праздника. Чествовать мам и бабушек будут в образовательных учреждениях, общественных организациях, в территориальных управлениях, и, конечно, состоится праздничный вечер во Дворце культуры угольщиков.

В детских садах и школах округа пройдут конкурсы рисунков и творческих работ, тематические классные часы и беседы, концерты и многое другое. Так, 24 ноября в ТУ «Артемовский» в 15 часов в Доме культуры «Диана» состоится концертная программа «Сила материнской любви», а в 18 часов в ДК им. Артема концертная программа «Желаем Вам гармонии и мира». С 21 по 28 ноября в территориальном управлении «Угловое» можно посетить фотовыставку «Мамина улыбка», которая разместилась в школе №35. 26 ноября в Доме офицеров Угловского гарнизона пройдет концертно-развлекательная программа «Нашим мамам дорогим, мы спасибо говорим!». 26 ноября дома культуры сел Ясное и Кневичи приглашают на концерты «Мама милая моя!» и «Любимой, милой мамочке». В Заводском также не обойдется без поздравления любимых женщин. 25 ноября в 15 часов всех желающих ждут на праздничном вечере «Маме – особое слово».

В Артеме мам и бабушек будут поздравлять в торжественной атмосфере 25 ноября в 16 часов во Дворце культуры города на праздничном вечере «Сто улыбок наших мам».
Всероссийский День матери отметят в Артеме.
Всероссийский День матери отметят в Артеме.
Источник фото/Автор фото: hochu.ua
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ