Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » На придворцовой площади Артёма начали устанавливать ель.

На придворцовой площади Артёма начали устанавливать ель.

13-12-2016, 07:49
0
2 083
Сегодня, 13 декабря, ещё в одном городе Артёме началась установка главной новогодней ели. По данным пресс-службы администрации, за деревом не пришлось ехать далеко - купили у одного из местных жителей.

Специалисты устанавливают живую ель на придворцовой площади. По традиции символ Нового года украсят праздничной иллюминацией и игрушками, которые смастерили школьники. Праздничную атмосферу дополнят две горки, светящийся Дед Мороз и олени.

Кроме этого, ёлки будут радовать горожан на разворотном кольце, на стадионе «Угольщик» и во всех территориальных управлениях округа: Артёмовском, Заводском, Угловом, Кневичах, шахте «Амурская».

Со следующей недели начнутся праздничные представления и хороводы, в том числе 22 декабря пройдёт первый новогодний утренник с участием нового мэра. Власти пригласили детей из многодетных и малообеспеченных семей, активных школьников и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию ИА «Артем Портал» на номер WhatsApp +7 (950) 287-73-36 или на адрес news@artemportal.ru
На придворцовой площади Артёма начали устанавливать ель.
На придворцовой площади Артёма начали устанавливать ель.
Источник фото/Автор фото: simplyflowers.ru
Источник: ИА «Артем Портал»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ