Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Череда новогодних утренников проходит в Артеме.

Череда новогодних утренников проходит в Артеме.

22-12-2016, 14:19
0
2 195
Мальчишки и девчонки в течение нескольких дней смогут побывать на утренниках, которые проходят в Артемовском городском округе. Кроме утренников в детских садах и школах, в городе проходят Елки главы АГО. На торжестве малыши водят хороводы вокруг нарядной лесной красавицы, отгадывают загадки и помогают сказочным персонажам. Поздравить ребят из сказочной страны прибыли Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Кот Базилио о Лиса Алиса, а также символ наступающего нового года – Петушок. Яркое и красочное представление подарили ребятам главные герои.

На утреннике каждый ребенок получит сладкий подарок от главы округа. Всего в этом году 3500 мальчишек и девчонок из малообеспеченных, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, переселенцы с Украины, а также ребят с активной жизненной позицией, добившиеся успехов в учебе и спорте, побывают на городских Елках и получат свой подарок.

Напомним, что предновогодняя и рождественская неделя наполнены разнообразными праздничными развлекательными и спортивными мероприятиями.

План новогодних и рождественских мероприятий, проводимых в Артемовском городском округе
Череда новогодних утренников проходит в Артеме.
Череда новогодних утренников проходит в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ