Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » В Артеме появилось место, где можно простить друг другу обиды и помириться.

В Артеме появилось место, где можно простить друг другу обиды и помириться.

30-08-2016, 07:24
0
1 960
В День города в городском парке культуры и отдыха открыли «Скамью примирения», которую преподнесла в дар Артему семья Сухоруковых. По словам главного идейного вдохновителя - Ольги Сухоруковой, мысль установить в Артеме такую лавочку пришла к ней уже давно: «Путешествуя по России, я обратила внимание, что в каждом городе есть места, где можно попросить друг у друга прощения и простить друг другу все обиды. Глава округа Владимир Новиков мою идею поддержал. Не было сомнений, что скамья найдет свое место на городской Алее влюбленных». Не обошлось в этом деле и без помощников – воплотить идею в жизнь Ольге и Юрию Сухоруковым помогли плотник Евгений Назаров и кузнец Михаил Тестик.

Около трех месяцев велась работа над дизайном нового городского объекта, рассматривался опыт других территорий, пока скамья не обрела свой конечный вид. «У каждого человека в жизни случаются разногласия и размолвки, по твердому убеждению моей семьи, а в моей семье практически все юристы, высшая ступень справедливости – это примирение, - сказала Ольга Сухорукова, - путь к примирению лежит через прощение, а прощение, в свою очередь, – это большой и нелегкий труд. Мы убеждены, что конечная цель любого спора – примирение, которое важно как для супругов, молодоженов, так и для друзей, подруг, партнеров. Учитесь прощать друг друга, находите пути к примирению и пусть результатом этого для вас станет собственное удовлетворение, взаимное уважение, бесконечная любовь и счастье». Новое уютное местечко уже приглянулось многим. В день города скамья не пустовала, особенно замеченными там были парочки влюбленных.

Остается надеяться, что лавочка не станет объектом вандализма, которому были подвержены другие объекты Аллеи влюбленных.
В Артеме появилось место, где можно простить друг другу обиды и помириться.
В Артеме появилось место, где можно простить друг другу обиды и помириться.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ