Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Поздравление с Днем защиты детей

Поздравление с Днем защиты детей

1-06-2016, 02:41
0
3 228

Уважаемые жители города Артема! В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников - День защиты детей!

Искренне поздравлем Вас с этим днем! Самая надёжная защита ребёнка - это здоровая, дружная, обеспеченная семья. Дети – это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства. Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, оградите их от ненависти и зла.

Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей! Ведь детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни!

Желаем ребятам и взрослым нашего города много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте их, уважайте их!

Администрация сайта Artemportal.ru
Поздравление с Днем защиты детей
Поздравление с Днем защиты детей
Источник фото/Автор фото: kirenskrn.irkobl.ru
Источник: artemportal.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ