Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Фестиваль национальных кухонь мира станет «вкусным» украшением праздничных мероприятий в День города.

Фестиваль национальных кухонь мира станет «вкусным» украшением праздничных мероприятий в День города.

25-08-2016, 08:55
0
2 052
Ни одно из проведенных в День города мероприятий не оставит жителей и гостей равнодушными. Так, в этом году в Артеме уже второй раз пройдет Фестиваль национальных культур и кухонь мира. На площади Ленина с 10 до 13 часов можно будет познакомиться с лучшими кулинарными жемчужинами разных национальностей. Если в прошлом году можно было полакомиться представленными кулинарными шедеврами, то в этом году дегустация не входит в рамки данного мероприятия. Но при желании посетители фестиваля смогут приобрести что-нибудь из приглянувшегося меню.

Итальянская кухня будет представлена традиционными эклерами и пиццей, американская - настоящими гамбургерами и картошкой «фри», гости праздника смогут узнать секреты приготовления украинских вареников и отведать армянский шашлык и немецкие колбаски. Русская кухня традиционно порадует пирогами, расстегаями, китайская – особыми шашлычками на спажках. Не только увидеть разнообразие национальных блюд, но и узнать секреты таджикской, японской, татарской кухонь и рецепты артемовских казаков смогут гости праздника. Фестиваль национальных кухонь позволит поближе познакомиться с культурой и традициями разных народо
Фестиваль национальных кухонь мира станет «вкусным» украшением праздничных мероприятий в День города.
Фестиваль национальных кухонь мира станет «вкусным» украшением праздничных мероприятий в День города.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ