Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » В аэропорту Владивостока зарегистрировали миллионного пассажира.

В аэропорту Владивостока зарегистрировали миллионного пассажира.

1-08-2016, 09:06
0
1 825
Обладательница счастливого билета с семьей отправилась в Сочи.

Миллионный пассажир был зарегистрирован в аэропорту Владивостока. Обладателем счастливого билета стала жительница Приморья Анастасия Колтунова, которая с семьей отправилась в путешествие в Сочи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на международный аэропорт Владивосток.

Для миллионной пассажирки новость была полной неожиданностью – узнала она это во время прохождения регистрации на рейс. По громкой связи объявили о миллионном пассажире 2016 г. аэропорта Владивосток, пожелав приятного полета.

- Если честно, я подумала, что это розыгрыш. Мне безумно приятно, что наш семейный отпуск начался уже в аэропорту Владивосток и отмечен такой приятной новостью. Летаю не часто, но всегда отмечаю высокий сервис в нашем аэропорту, – рассказала счастливица Анастасия.


Руководство аэропорта совместно с представителями авиакомпании торжественно поздравило миллионного пассажира и вручило памятные подарки.

- Миллионный пассажир для нас - всегда значимое событие. Эта цифра является своего рода экватором пассажиропотока года АО «МАВ». В аэропорту Владивосток наблюдается успешная динамика роста пассажиропотока, в том числе и по направлению в Краснодар. Только за последние три месяца 2016 г. на маршруте Владивосток - Новосибирск - Краснодар эта цифра выросла в три раза по отношению к предыдущему году. На протяжении многих лет наш партнер, авиакомпания «Уральские авиалинии», выполняет рейсы по этому маршруту, предоставляя пассажирам высокий уровень сервиса и безопасность полетов, - прокомментировал радостное событие генеральный директор АО «МАВ» Игорь Лукишин.
В аэропорту Владивостока зарегистрировали миллионного пассажира.
В аэропорту Владивостока зарегистрировали миллионного пассажира.
Источник фото/Автор фото: Администрация Приморского края
Источник: ИА "PRIMPRESS"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ