Выборы 22 мая 2016 г.

11-05-2016, 07:42
0
4 448

22 мая во всей стране пройдёт предварительное народное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы в Госдуму, в Приморье пройдет еще голосование в Законодательное собрание Приморского края.

В каждом муниципальном образовании Приморского края в день предварительного голосования будет работать пятая часть всех избирательный участков.

В Артемовском городском округе создано 11 площадок, где жители округа смогут проголосовать за кандидатов в кандидаты депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Приморского края. Голосование пройдет по трем избирательным бюллетеням: два – по выборам в Госдуму и один – в Закссобрание. Причем, каждому избирателю можно будет проголосовать сразу за несколько, на их взгляд, достойных кандидатов. Набравшие наибольшее количество голосов кандидаты впоследствии будут внесены в избирательные бюллетени по выборам в Госдуму и Законодательное собрание ПК на выборах в день единого голосования 18 сентября 2016 года.

Чтобы принять участие в предварительном голосовании, необходимо иметь при себе паспорт. На участках будет осуществляться компьютерная система контроля во избежание повторных голосований.

Предварительное народное голосование преследует две основных цели: вовлечь в избирательный процесс максимальное число людей для наибольшей легитимности выборов и сформировать адекватную, соответствующую современным запросам предвыборную программу.
Выборы 22 мая 2016 г.
Выборы 22 мая 2016 г.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ