Главная » Статьи » Жизнь » 5 неочевидных признаков старения, которые выдают женский возраст

5 неочевидных признаков старения, которые выдают женский возраст

24-10-2020, 21:04
0
1 594
5 неочевидных признаков старения, которые выдают женский возраст

Каждая женщина хочет оставаться красивой и привлекательной, несмотря на свой возраст. Даже если женщина будет поддерживать свою красоту, существуют неочевидные признаки старения. Они будут отличаться от очевидных признаков старения, к примеру таких как: седина или морщины. Из-за них каждая женщина будет выглядеть старше своих лет. Но что это за признаки? Расскажем про 5 неочевидных признаков старения, которые выдают женский возраст.

1). Плоский лоб.

У женщины со временем лоб становится более плоским, что предательски выдаёт её возраст. Это происходит из-за того, что с возрастом происходит атрофия подкожного жира на лице. Если женщина сделает инъекцию, тогда она не сможет улучшить ситуацию. В некоторых случаях она сделает себе только хуже.

2). Объём губ.

С годами губы теряют свой привычный объём, они становятся суше и вокруг них появляются возрастные морщины. Даже некогда сочные и пухлые женские губы, могут потерять свой былой объём.

3). Кожа лица теряет свой блеск.

С возрастом кожа лица теряет естественный блеск и становится тусклой. Также это происходит и у женщины, которая не ухаживает за собой должным образом.

4). Уголки губ.

Опущенные уголки губ создают впечатление усталой женщины и выдают её возраст. В особенности этим подвержены женщины, которые не так часто улыбаются и смеются. Поэтому женщинам нужно больше улыбаться, чтобы поддерживать тонус уголкам губ.

5). Надбровные дуги.

В молодости надбровные дуги более открытые, чем женщина кажется более привлекательной. Но с возрастом они сползают вниз, из-за низкой выработки коллагена. У женщины может настолько сильно сдвинуться надбровные дуги, что она будет постоянно иметь хмурый вид.
5 неочевидных признаков старения, которые выдают женский возраст
5 неочевидных признаков старения, которые выдают женский возраст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ