Главная » Статьи » Жизнь » Почему девушку не зовут замуж? 5 возможных причин

Почему девушку не зовут замуж? 5 возможных причин

29-09-2020, 14:41
0
3 996
Почему девушку не зовут замуж? 5 возможных причин

Многие девушки мечтают о том, чтобы выйти замуж. Причём выйти замуж за любимого человека, который будет любить, ценить и уважать её. Но не всем женщинам удаётся это сделать. Даже обладая привлекательной внешностью, девушка может так и не услышать предложение руки и сердца. Существует множество возможных причин по которым такое происходит. Но есть и те, которые встречаются чаще всего. Порой достаточно их узнать и решить проблему. Но какие это причины? Расскажем про 5 возможных причин, по которым девушку не берут замуж.

1). Завышенные требования.

Каждой девушке хочется выйти замуж за умного, красивого, обеспеченного человека. Такой мужчина сможет её любить, ни в чём не откажет и будет проявлять заботу. Но не всегда удаётся найти такого мужчина. На меньшее же девушка не соглашается и отвергает знакомства с другими мужчинами. Но таким образом она рискует остаться одинокой. Мужчины не захотят быть её спонсорами и соответствовать всем её требованиям. Поэтому иногда стоит пересмотреть свои желания и немного снизить планку.

2). Наивность.

Есть такие девушки, которые стараются верить на слово всем людям. Порой она может и не подозревать, но мужчины просто пользуются её наивностью. Они говорят ей красивые слова любви, обещают жениться, подарить что-то и так далее. Но всего этого не происходит и они просто пользуются ей.

3). Мужчина не до конца уверен.

Даже если мужчина обещал и хотел жениться, тогда он просто не до конца уверен в женщине. Возможно в некоторых моментах она его смущает, у неё сложный характер, где-то перегибает палку и так далее. В этом случае нужно узнать у партнёра, что именно его смущает и улучшить представление о себе. В ином случае он просто найдёт для себя кого-то получше.

4). Отсутствие чувств.

Как бы не банально это звучало, но у мужчины просто нет чувств к женщине. Такой мужчина не будет звать её замуж и порой просто общаться с ней. Лучше узнать про его отношение, мотивы и планы в отношении женщины.

5). Не совпадают приоритеты.

Часто даже у влюблённых людей не совпадают приоритеты. Если женщина хочет свадьбу с этим мужчиной, родить ему ребёнка и просто стать женой, тогда мужчина не настроен на свадьбу. У него другие жизненные приоритеты в которых нет места свадьбе и семейной жизни. Зная это заранее, женщина сможет избежать таких отношений.
Почему девушку не зовут замуж? 5 возможных причин
Почему девушку не зовут замуж? 5 возможных причин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ