Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости спорта » Новости футбола » В почтовое обращение вышла марка, посвященная старту Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России.

В почтовое обращение вышла марка, посвященная старту Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России.

10-03-2017, 03:45
0
1 902
9 марта в почтовое обращение вышла марка, на которой изображен главный трофей Кубка Конфедераций FIFA 2017. Марка размером 32,5×32,5мм, номиналом 35 рублей, изданная тиражом 1 млн 242 тыс. экземпляров, поступит в продажу в отделения Почты России. Марка выпущена в рамках Филателистической программы к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ издательством АО «Марка».

Кубок Конфедераций — соревнование по футболу среди национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране-организаторе чемпионата мира за год до основного турнира. Первый Кубок Конфедераций официально организован и утверждён ФИФА в 1997 г., он стал преемником Кубка короля Фахда, проходившего в Саудовской Аравии.

Дополнительно к выпуску почтовых марок АО «Марка» издана художественная обложка, внутри которой размещен квартблок и конверт первого дня с гашением (Москва), и изготовлены штемпеля специального гашения для городов проведения Кубка Конфедераций Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи.
В Приморском крае филателистическая продукция в ближайшее время будет представлена в центральных почтовых отделениях Владивостока, Артема и Уссурийска, а также в специализированном филателистическом салоне
В почтовое обращение вышла марка, посвященная старту Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России.
В почтовое обращение вышла марка, посвященная старту Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России.
Источник фото/Автор фото: ФГУП «Почта России»
Источник: ФГУП «Почта России»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ