Предложи новость

Новый наставник тульских "оружейников".

Не особо это, конечно, ожидалось. Но раз уж такая ситуация, что Олег Кононов отправился спасать да выводить из крутого пике московский «Спартак»,

Спартак выбрал Кононова.

Московский «Спартак» сделал свой выбор и после очередного поражения в рамках РПЛ все-таки назвал имя нового главного тренера. Как и предполагалось,

Андрей Аршавин: вот и всё.

Это случилось как-то буднично, и даже «прощальный матч» по факту не прощальный – впереди у «Кайрата» ещё финал Кубка страны. Но принципиальное

Расслоение в таблице нарастает.

Российская премьер-лига 2018/2019. 12-й тур. Четверка лидеров добилась побед, из четырех команд, осевших на дне, три проиграли, а середняки наделали

Рекорд Эмери и первый гол Промеса. Обзор 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Групповой этап Лиги Европы подошёл к своему экватору. Сразу несколько команд имеют стопроцентный результат. В группе А швейцарский "Цюрих" в красивой

101, 0

К бою готовы: Спартак, Зенит и Уфа стартуют в Еврокубках.

Еврокубки возвращаются! "Спартак", "Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников по квалификационным раундам Лиги чемпионов и Лиги Европы. Бронзовые

193, 0

Франция стала двухкратным Чемпионом Мира!

Чемпионат мира 2018. Финал. Впервые за долгие годы финал чемпионата мира получился зрелищным и результативным. Франция и Хорватия выдали яркое

184, 0

Хорватия впервые в истории выходит в Финал чемпионата мира.

Чемпионат мира 2018. Полуфинал. Чемпионат мира в России даже на финишной прямой продолжает преподносить сюрпризы и неожиданности. Немногие перед этой

193, 0

Франция вышла в Финал чемпионата мира.

Чемпионат мира 2018. Полуфинал. Перед полуфиналом бельгийцы путались в отношении к предстоящему матчу. Шадли называл победу над Бразилией

214, 0

Россия проиграла Хорватии в серии пенальти.

Чемпионат мира 2018. 1/4 финала. По пенальти со счетом 3:4 победу одержала сборная Хорватии. Серия пенальти: Смолов (0:0 - вратарь). Брозович (0:1).

296, 0

С высоко поднятой головой. Англия - в полуфинале ЧМ-2018!

Чемпионат мира 2018. 1/4 финала. Они ждали этого 28 лет! С 1990-го года англичане на чемпионатах мира не проходили дальше четвертьфинала. И вот, в

198, 0

Анонс матча Россия – Хорватия.

Сборная России своим успешным выступлением на домашнем чемпионате мира уже подарила праздник всей стране, добравшись до стадии четвертьфинала впервые

215, 0

Бельгия оставляет пентакампеонов ни с чем.

Чемпионат мира 2018. 1/4 финала. Вот и приехали. Впереди еще два четвертьфинала, а на турнире остались уже только исключительно европейские сборные.

157, 0

Франция - первый Полуфиналист!

Чемпионат мира 2018. 1/4 финала. Очень грамотно провели матч французы, словно и не ощущали этого колоссального напряжение четвертьфинала чемпионата

158, 0

Англия ломает ход истории и отправляет Колумбию домой.

Чемпионат мира 2018. 1/8 финала. По пенальти со счетом 3:4 победу одержала сборная Англии. Серия пенальти: Фалькао (1:0). Кейн (1:1). Куадрадо