Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Фотоконкурс в Инстаграм стартовал ко Дню народного единства в Приморье.

Фотоконкурс в Инстаграм стартовал ко Дню народного единства в Приморье.

14-10-2016, 09:32
0
1 870
Акция «Приморье – территория дружбы» проводится в Приморье ко Дню народного единства. Принять участие в нем могут все жители края, зарегистрированные в социальной сети Инстаграм.

Как сообщили в департаменте информационной политики, цель конкурса – укрепление единства многонационального Приморья и знакомство с особенностями культуры и быта 158 народов, проживающих на территории края.

«Представители более 100 национальностей, живущих в крае, – это наши коллеги, соседи и друзья. Ежегодно в муниципалитетах Приморья проходят колоритные национальные праздники – татаро-башкирский Сабантуй, Конгресс народов, армянский Терендез, узбекистанский Навруз и многие другие. Культуру и традиции народов региона прославляют десятки национальных творческих коллективов – русские, украинцы, татары, башкиры и дагестанцы. В социальных сетях размещаются тысячи фотографий, где люди разных национальностей вместе работают и вместе отдыхают. Фотоконкурс призван объединить их в единый проект», – пояснили в ведомстве.

По правилам конкурса участникам необходимо разместить фотографию в своем аккаунте социальной сети Инстаграм с хэштегом #народыприморья25. Фотоизображения должны принадлежать автору публикации. В конкурсе могут участвовать профессиональные фотографы и фотолюбители. Количество публикаций – неограниченно. По условиям фотоконкурса приветствуется оригинальность идеи, высокий уровень техники и качество работы.

«На фотографии могут быть запечатлены моменты с мероприятий, национальных концертов, праздников. Это также могут быть семейные или дружеские фото на тему многонационального Приморья и народного единства», – отметили организаторы.

Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Лучшие работы опубликуют в ведущих СМИ региона и покажут в эфире телеканала ОТВ-Прим. Три победителя, опубликовавшие самые креативные снимки, будут награждены благодарственными письмами и памятными подарками от организаторов.

Более подробно ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

Проводится конкурс департаментами информационной политики и внутренней политики Приморского края при поддержке Ассамблеи народов региона.
Фотоконкурс в Инстаграм стартовал ко Дню народного единства в Приморье.
Фотоконкурс в Инстаграм стартовал ко Дню народного единства в Приморье.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ