Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Чрезвычайный режим объявлен властями в 13 районах Приморья.

Чрезвычайный режим объявлен властями в 13 районах Приморья.

31-08-2016, 15:32
0
2 145
Губернатор Владимир Миклушевский сегодня, 31 августа, провёл экстренное совещание с главами муниципалитетов в связи с пришедшим в Приморье тайфуном «Лайонрок». Глава региона подписал постановление о введении на территории Приморья режима чрезвычайной ситуации.

Главное управление МЧС по Приморскому краю ввело режим ЧС в Лазовском, Кавалеровском и Дальнегорском районах, где наблюдается апокалипсис.

«В связи с пришедшим тайфуном режим чрезвычайной ситуации введён в 13 наиболее паводкоопасных районах края, – сообщил директор департамента гражданской защиты Валентин Басаргин. – В среду в Приморье вновь пройдут сильные дожди».

Службы жизнеобеспечения приведены в полную готовность к ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщили в администрации края.

«Определить границы зоны чрезвычайной ситуации в пределах территориальных границ Дальнегорского, Уссурийского городских округов, Кавалеровского, Анучинского, Дальнереченского, Лазовского, Михайловского, Ольгинского, Тернейского, Хасанского, Чугуевского, Шкотовского, Яковлевского муниципальных районов», – говорится в постановлении губернатора.

Жителям и гостям Приморского края рекомендуется на время непогоды отложить поездки за пределы населённых пунктов. О чрезвычайных происшествиях следует сообщать по телефонам: 112 или 101.
Чрезвычайный режим объявлен властями в 13 районах Приморья.
Чрезвычайный режим объявлен властями в 13 районах Приморья.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ