Мощный циклон наносит урон Приморью.

25-08-2016, 07:24
0
1 994
Обрушившиеся на Приморье ливневые дожди уже принесли свои первые разрушения. Несмотря на то, что пока ещё не идёт речи о затоплениях или каких-то глобальных бедствиях, последствия непогоды в крае уже сказываются.

Циклон, который сегодня обрушился на Приморский край, не остался в стороне от последних непогодных тенденций. По сложившейся традиции, во время сильных дождей в крае рушатся мосты. Так произошло и сегодня. В селе Вольно-Надеждинское после начала осадков отвалился кусок дорожного покрытия на мостовой переправе. Ливень размыл часть дороги, поэтому автомобилистам нужно смотреть в оба, чтобы не улететь куда-нибудь с трассы. В то же время непонятно, переживёт ли эта переправа сегодняшний день или отправится в мостовую вальгаллу к своим приморским собратьям.

Из-за дождей довольно опасным стал участок трассы в районе бухты Лазурной. Подписчики автомобильного сообщества dps_control сообщают, что между базой отдыха «Морской берег» и посёлком Емар затопило дорогу, а также размыло обрыв с правой стороны. Кроме того, после поворота из Артёма в сторону игорной зоны на дорогу упало дерево, которое перекрыло собой целую полосу движения.
Мощный циклон наносит урон Приморью.
Мощный циклон наносит урон Приморью.
Источник фото/Автор фото: dps_vl
Источник: dps_vl
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ