Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » В Приморье полицейские празднуют День семьи, любви и верности.

В Приморье полицейские празднуют День семьи, любви и верности.

8-07-2018, 16:39
0
1 812
8 июля с 2008 года по всей России празднуют День семьи, любви и верности. В этот день в УМВД Приморья традиционно поздравляют и чествуют молодые и многодетные семьи, а также полицейские династии.

В канун этого доброго и светлого праздника, а также с учетом того, что в России полным ходом идет Чемпионат Мира по футболу, приморские полицейские со всего края приняли участие во Всероссийской акции МВД России «Наша семья, наш футбол». Сотрудники полиции со своими родными и близкими продемонстрировали навыки владения мечом.

Так, в Артеме мастер-класс по игре в футбол показала многодетная семья Лисициных , которая гордится национальной сборной, добившейся успехов на Чемпионате мира. В Спасске лейтенант полиции Кирилл Фартушный сыграл в футбол с любимым 6-летним сыном Артемом. В Михайловском районе на поле главного стадиона села сразились сразу две полицейские семьи –Лёвкиных и Симонтовских. В Пожарском районе в товарищеский матч сыграли семьи Корпусовых и Прокопенко. Во Владивостоке полицейская семья Олега Семененко и Анны Рудыка вместе с 4-летним сыном Саввой, юным футболистом, поддержали сборную России и вышли на совместную тренировку.

Семьи полицейских очень крепки, они могут служить примерами любви и верности. В такой работе очень важно доверие и взаимопонимание.

Руководство и личный состав УМВД Приморья поздравляют гостей и жителей края с этим добрым праздником и желают всем счастья и семейного благополучия.
В Приморье полицейские празднуют День семьи, любви и верности.
В Приморье полицейские празднуют День семьи, любви и верности.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ