Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Тигр вышел на проселочную дорогу в Дальнереченском районе.

Тигр вышел на проселочную дорогу в Дальнереченском районе.

4-01-2020, 19:41
0
1 733
Жители Приморья встретили Амурского тигра в 90 км от Дальнереченска. Зверь вышел на дорогу перед автомобилем и с любопытством осмотрел машину.

Мужчины ехали недалеко от села Ариадное в Дальнереченском районе, когда заметили вышедшего из леса тигра. Водитель тут же снизил скорость и остановился, чтобы не задеть зверя.

Момент встречи с тигром мужчины сняли на видео. Полосатый хищник, находясь в нескольких метрах от них, осмотрел автомобиль и находящихся в нем людей. Сперва тигр не подходил близко из-за света фар, но когда машина немного отъехала, зверь сразу же пошел за ней. Водитель посигналил, тигр остановился и направился обратно в лес. Дмитрий Андросов отметил, что тигр вел себя по-хозяйски и с достоинством, не проявляя агрессии.

View this post on Instagram

Жители Приморья встретили Амурского тигра в 90 км от Дальнереченска. Зверь вышел на дорогу перед автомобилем и с любопытством осмотрел машину. Мужчины ехали недалеко от села Ариадное в Дальнереченском районе, когда заметили вышедшего из леса тигра. Водитель тут же снизил скорость и остановился, чтобы не задеть зверя. Момент встречи с тигром мужчины сняли на видео. Полосатый хищник, находясь в нескольких метрах от них, осмотрел автомобиль и находящихся в нем людей. Сперва тигр не подходил близко из-за света фар, но когда машина немного отъехала, зверь сразу же пошел за ней. Водитель посигналил, тигр остановился и направился обратно в лес. Дмитрий Андросов отметил, что тигр вел себя по-хозяйски и с достоинством, не проявляя агрессии.

A post shared by

Тигр вышел на проселочную дорогу в Дальнереченском районе.
Тигр вышел на проселочную дорогу в Дальнереченском районе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ